Обучение для службы профилактики сиротства

Обучение для службы профилактики сиротства
    Что вы привозите с собой, возвращаясь из командировок? Кто-то везёт домой сувениры, фотографии с памятных мест, гостинцы, а наши сотрудники привозят багаж новых знаний. Именно с таким подарком вернулся из поездки специалист профилактики сиротства - Александр.

    Наши давние друзья - благотворительный детский фонд «Виктория», несколько раз в год приглашают поучаствовать в своих мероприятиях, как в целях повышения квалификации, так и для обмена опытом. Александр посетил в Москве четырехдневный семинар, темой которого были «Тренинг жизнестойкости и временных перспектив», а также детско-родительский тренинг «Хорошие отношения». Семинар собрал сотрудников НКО и профильных учреждений из разных уголков страны.

    В течение четырех дней участники обучались новым рабочим практикам, обсуждали опыт проведения тренингов в своих организациях. А детский психолог Зоя Ордина стала квалифицированным проводником и спонсором хорошего настроения.

    Мы благодарны БДФ «Виктория» за возможность учиться и применять на практике полученные знания!

Наши партнёры

Все партнёры

 0+

2011–2023, фонд «Доброе дело»

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ. При использовании любых материалов ресурса прямая ссылка обязательна.
Я принимаю Яндекс.Деньги

Разработка сайта — «Askaron Systems»
Проекты CRM Документы