До наступления Нового года остались считанные дни, а значит, самое время наряжать ёлку. Что может быть лучше, чем украсить её игрушками, сделанными своими руками? Вот и мы решили, что будет здорово провести с подопечными детьми мастер-класс по изготовлению новогодних украшений.
И не прогадали. На нашем мастер-классе было всё то, что называют предновогодней атмосферой. Суматоха, улыбки, смех и веселье в окружении блёсток, атласных лент, ёлочных шаров и самодельных снежинок. В мероприятии приняли участие 9 подопечных возрастом от 5 до 12 лет. Кроме того, к нам на МК внезапно заглянули со сладкими подарками наши друзья-помощники, встретившие по дороге Деда Мороза.
Ребята остались довольны и уже с нетерпением ждут новых творческих встреч. Подобные мастер-классы развивают в детях образное мышление, фантазию, помогают справляться с жизненными трудностями.
Хотите помочь в организации МК – пишите или звоните Асе: +7(938)160-34-54
Мастер-класс для детей
