ИТОГИ АКЦИИ «СТАНЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ»
Надежды на что-то совершенно новое и хорошее – это всегда про Новый Год. Об этом также мечты, трепетное ожидание того, что следующий год будет непременно лучшего предыдущего. В Новый Год мы все хотим верить, что наши сокровенные и даже самые невообразимые желания сбудутся и сделают нас счастливее.
И, благодаря вам, наши добрые волшебники, мечты 246 детей воплотились в жизнь. Дети-отказники и ребята из семей в тяжелой жизненной ситуации из Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Шахт и Таганрога получили заветные подарки.
В этом году наши Дед Морозы и Снегурочки проявили особый интерес к участию в акции. Буквально все детские письма были разобраны в течении двух недель. Сами подарки в скором времени оказались у нас в офисе, а сбор по сладким подаркам закрылся молниеносно
Смотрите наши фотографии в альбоме. Фотографии будут пополняться по мере вручения подарков.
Спасибо вам за участие в этом большом новогоднем добром деле!
Итоги акции «Стань Дедом Морозом»
